Плиз помогите сделать мини доклад на отдельные темы на каждую тему мини доклад вот темы : 1)Нападающий удар в волейболе 2) Нижняя подача в волейболе.3) Стойка волейболиста и его перемещения. Это не технология это физкультура !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нападающий удар выполняется игроком в прыжке после разбега и заключается в перебрасывании мяча одной рукой выше края сетки на сторону команды соперника 2)Стадии выполнения подачи:исходное положение подбрасывание мяча и замах удар по мячу и движение после удара по мячу 3)При высокой стойке угол сгибания ног у волейболиста составляет примерно 145 градусов.  При средней стойке угол сгибания ног составляет примерно 130 градусов.  При низкой стойке угол сгибания ног составляет примерно 115 градусов. Перемещения в волейболе разнообразны. Они используются для выбора места при исполнении атакующих и защитных действий. Но существует одно общее условие для всех видов перемещений — игрок не должен находиться на прямых ногах. Необходимо чтобы ноги были немного согнуты в коленном суставе. Это увеличит стартовую скорость волейболиста и добавит плавность и мягкость при выполнении игровых элементов.