Плиз помогите Укажите кто не жил в древнем Новгороде 1.Боярце 2.Купцы 3.Крестья?

Плиз помогите Укажите кто не жил в древнем Новгороде 1.Боярце 2.Купцы 3.Крестья??е 4.Ремесленники Закончи словосочетание: „Софийский ..." 1.Кремль 2.Дворец 3.Посад 4.Собор Укажи в каком году в летописи впервые упоминается Москва 1.В 988 г. 2.в 1061 г. 3.в 1147 г. 4.в1037 г. Отметь кто управлял древним Новгородом 1.дружинник 2.боярин 3.князь 4.посадник Укажи города которые расположены на Днепре 1.Киев 2.Смоленск 3.Ярославль 4.чернигов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. крестьяне 2.собор 3.в 1147 4.князь 5. все кроме Ярославля