Площадь боковой поверхности цилиндра равна 28п, а диаметр равен 7. найдите высоту цилиндра. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------П...

Площадь боковой поверхности цилиндра равна 28п, а диаметр равен 7. найдите высоту цилиндра.  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Первый сплав содержит 5%меди, а второй 12% меди. масса второго больше массы первого на 5 кг. Из этих двух сплавов получили третий сплав содержащий 11% меди. Найдите массу третьего сплава. Ответ дайте в килограммах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  S=Пdh =>h=S/Пd=28П/7=4 h=4