Площади поршней гидравлического пресса соответственно равны 400мм^2 и 10мм^2. На большой поршень поставили груз массой 4 кг.Груз какой массы, поставленный на малый поршень, уровновесит пресс?а)10 кгб)100гв)400гг)16 кг

Площади поршней гидравлического пресса соответственно равны 400мм^2 и 10мм^2. На большой поршень поставили груз массой 4 кг.Груз какой массы, поставленный на малый поршень, уровновесит пресс? а)10 кг б)100г в)400г г)16 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже нужен ответ) скорее всего 10кг)