Плоская поверхность площадью 2,4м2 находиться в однородном магнитном поле, и нормаль к ней составляет с направлением силовых линий угол 30 градусов. Какова индукция этого поля, если магнитный поток, пронизывающий поверхность, р...

Плоская поверхность площадью 2,4м2 находиться в однородном магнитном поле, и нормаль к ней составляет с направлением силовых линий угол 30 градусов. Какова индукция этого поля, если магнитный поток, пронизывающий поверхность, равен 1,8 • 10 в минус второй Вб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф=BScos B=Ф/S*cosa B=0.867*10^-2 Тл