ПЛЮСЫ И МИНУСЫ "ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ" УМОЛЯЮЮЮ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГАА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: 1) Стимулировало развитие научно-технической мысли 2) Открывались новые производства, создавались хорошо оплачиваемые рабочие места 3) В связи с потребностью технических специалистов многие получили образование Минусы: 1) Происходили огромные траты государственного бюджета 2) Оставались в небрежении другие жизненно важные для экономики отрасли народного хозяйства
Гость
плюс в том что на друг друга не нападают,бомбы там всякие не кидают. а так,холодная война тоже не безобидна!