По горизонтали: 2) Какое слово в переводе с греческого языка означает "ученик", " последователь"? 3) Как называется центральная часть Нового Завета Библии? 6) Город, в котором родился Иисус. 8) Божественный спаситель, посланник...
По горизонтали:
2) Какое слово в переводе с греческого языка означает "ученик", " последователь"?
3) Как называется центральная часть Нового Завета Библии?
6) Город, в котором родился Иисус.
8) Божественный спаситель, посланник Бога.
По вертикали:
1) Имя одного из учеников Христа.
4) Маленькая страна , в которой расположен древний город Иерусалим.
5) Имя матери Иисуса.
7) Имя жестокого царя Иудеи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)евангелия 6)вифлеем 1)симон,андрей,иоан,иаков,филпп,матфей,фома,фаддей,иуда(выбирай) 5)мария или мирьям