По графику скорости материальной точки (см. рис. ) определите: а) начальную скорость тела и скорость через 10 с после начала движения, б) ускорение тела, в) запишите уравнение

По графику скорости материальной точки (см. рис. ) определите: а) начальную скорость тела и скорость через 10 с после начала движения, б) ускорение тела, в) запишите уравнение скорости тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где график? По графику скорости материальной точки (см. рис. )