По какому признаку образованы ряды? Дайте краткий ответ 1. Гаврила Олексич, Савва, Яков-полочанин, новгородец Миша, Ратмит2. Вестник Европы, современник, отечественная записка3. Макарьевская, Нижегородская, коренная, ирбитская

По какому признаку образованы ряды? Дайте краткий ответ  1. Гаврила Олексич, Савва, Яков-полочанин, новгородец Миша, Ратмит 2. Вестник Европы, современник, отечественная записка 3. Макарьевская, Нижегородская, коренная, ирбитская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь, то под цифрой 2 это журналы 19 века