По какой причине в сражении на курской дуге русские одержали победу?! (четкий,обоснованный ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная армия знала о предстоящей операции. Смогли уже подтянуть новейшие танки и вооружения. Опыт боев до Курской дуги, подсказал командующим более логичную тактику размещения дотов\дзотов. Упорство русского народу по возведению фортификации также сыграли ключевую роль в Курской дуге. Победа красной армии в танковом сражении под Прохоровкой.
Гость
wgcjcrf g bcgvr gjvnggg gbjvjgg hbvjfncjc