По конститутции Федерации Бурсирия    каждая из входящих в её состав 12 республик  должна иметь флаг,состоящий из 3 продольных или 3 поречных  полос различных  цветов- красного, жёлтого или синего. Может ли  13 республика  войт...

По конститутции Федерации Бурсирия    каждая из входящих в её состав 12 республик  должна иметь флаг,состоящий из 3 продольных или 3 поречных  полос различных  цветов- красного, жёлтого или синего. Может ли  13 республика  войти в состав Федерации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может  республика  войти в сост