По обществу задали написать плюсы семейной жизни.Но что-то мне толком ничего на ум не не приходит,помогите,только напишите более менее корректно,чтоб можно было зачитать перед классом,пожалуйста...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья-это группа людей,объединившихся друг с другом по принципу родства.но перед тем как образовать семью,необходимо создать основу.благодаря крепкой основе ,можно достичь семейную гармонию.отсюда вытекают и плюсы.эти"плюсы" ,конечно,относительны,т к для каждого они свои.но в основном под ними понимают возможность  воспитать новых адекватных граждан;деление ответственности,доходов и расходов между членами семьи;возможность доверится близким.ну и так далее