По обж, 7 класс, рабочая тетрадь. Задание № 3, запишите основные природные явления,который оказывают влияние на безопасность жизнедеятельности человека,в таблицу, разместив их по месту возникновения ( в литосфере, а атмосфере, ...

По обж, 7 класс, рабочая тетрадь. Задание № 3, запишите основные природные явления,который оказывают влияние на безопасность жизнедеятельности человека,в таблицу, разместив их по месту возникновения ( в литосфере, а атмосфере, в гидросфере, в биосфере) с указанием опасных ситуаций,  к которым они приводят.? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
землетрясения(рушатся дома,гибнут люди) смерчи,сильные ураганы(разрушение построек в основном)наводнения,паводки,