Ребят помогите сделать задание. "Спишите подчеркивая в словах одной чертой орфограммы, т.е. написания не по произношению"Никак не могу додуматься слова Трава,лисаВроде как произносится так и пишется

Ребят помогите сделать задание. "Спишите подчеркивая в словах одной чертой орфограммы, т.е. написания не по произношению" Никак не могу додуматься слова Трава,лиса Вроде как произносится так и пишется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове лиса подчеркнуть "и". +если нужно написать проверочное слово "лис"