По описание определить животного: симпатичный грызун, тело овальное, шерсти от двух, трёх цветов, чуткий слух и отличное чутье. Животное спокойное и миролюбивое. Они бегают быстро, запасают себе корм на зиму очень много, а дома...

По описание определить животного: симпатичный грызун, тело овальное, шерсти от двух, трёх цветов, чуткий слух и отличное чутье. Животное спокойное и миролюбивое. Они бегают быстро, запасают себе корм на зиму очень много, а домашнее животное радует своим видом. С ним хорошо поиграть, он даже выполняет команды... Кушает траву, овощи и фрукты, очень любит яблоко и огурцы. Морская свинкаЗолотистый хомячок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотистый хомячок.Это не морская свинка
Гость
Мне кажется это хомяк!