По представленным фактам биографии узнай известных детских писателей. Запиши их фамилии и имена Характеристика 1. Месяц рождения: декабрь. Место рождения: Нью-Йорк. Творческая деятельность: актер кино (сыграл несколько ролей). ...

По представленным фактам биографии узнай известных детских писателей. Запиши их фамилии и имена Характеристика 1. Месяц рождения: декабрь. Место рождения: Нью-Йорк. Творческая деятельность: актер кино (сыграл несколько ролей). Экранизации: «Весёлые истории», «Девочка на шаре» и др. Характеристика 2. Месяц рождения: сентябрь. Место рождения: Когул. Интересы: биология. Творческая деятельность: переводчик литературных произведений. Характеристика 3. Месяц рождения: июль. Место рождения: Москва. Творческая деятельность: мультипликатор, художник-иллюстратор. Интересные факты: одинаково владел правой и левой рукой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Виктор Юзефович Драгунский.2)Заходер, Борис Владимирович 3)