По реке плыло судно- новое,громадное,длиной сто тридцать метров.Четырёхпалубное.Когда оно подходило к дебаркадеру какой-нибудь прибрежной деревеньки на меньше меньше зелёную стоянку больше больше ,казалось,домики прижимаются...

По реке плыло судно- новое,громадное,длиной сто тридцать метров.Четырёхпалубное.Когда оно подходило к дебаркадеру какой-нибудь прибрежной деревеньки на <<зелёную стоянку>>,казалось,домики прижимаются к земле,как стайка маслят в траве.Будто надвигается на белый многоэтажный город и вот-вот подомнёт под себя1)Прочитайте текст,найдите в нём предложения с неоднородными определениями.Спишите эти предложения,укажите,чем выражены определения.2)Найдите в тексте слово,которое относится специальным.Объясните его значение,используя иллюстрацию,потом проверьте себя.3)Определите,как выделенное слово связано с предыдущим предложением и каким членом предложения является.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные определения-1 предложения