По сказке Снежная королева. 1)Описание Тролля 2)Описание где жили Кай и Герда 3)кто помогает Герде в поисках Кая 4)Впечатление о любом герое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил Троль, злющий презлющий, как сам дьявол. Он был безобразный на вид. Жили они в двух домах, которые находились очень близко. да так, что если перешагнуть с одного водосточного желоба на другой - то окажешься в гостях у соседей. помогали отчаявшейся Герде - принц и принцесса, маленькая разбойница, животные жившие у разбойницы, лапландка и финка  .