По составу делающие,ситцевыйСлообразовательный  мозолистые,наблюдая

По составу  делающие,ситцевый Слообразовательный   мозолистые,наблюдая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     По составу 1) Корень: Дела- , суфф: -ющ- , оконч. -ие ; 2) К.: ситце- , с. : -в- , о.: -ый  ;                           Словообразовательный мозолистые (мозолистый) <- мозоль + ист(ый) (суф.) Наблюдая (наблюдать) <- наблюдать(я) (выделить кружочком мозол , наблюда )