По узкой тропинке Гусиным шажком Гусиное войско Шагает гуськом 1) Найди и выпиши два родственных слова: существительное и глагол. Выдели в них корень. Подчеркни чередование в корне. Рядом напиши такое родственное слово, котор...

По узкой тропинке Гусиным шажком Гусиное войско Шагает гуськом 1) Найди и выпиши два родственных слова: существительное и глагол. Выдели в них корень. Подчеркни чередование в корне. Рядом напиши такое родственное слово, которое будет проверочным словом для безударного гласного в корне этих слов. 2)Разбери выделенные слова как части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шажком-существительное ша- корень, шагает -глагол шаг-корень,