По вечерам она проверяла ,чтобы в комнатах на каждой стороне дома было 7 девочек од

По вечерам она проверяла ,чтобы в комнатах на каждой стороне дома было 7 девочек однажды к ним приехали 4подружки .а) как им всем разместится так,чтобы золотошвея опять насчитала вдоль каждой стороны дома по 7 девочек? б) на следующий день 4 девочки ушли провожать 4 подруг.Как оставшимся девочкам разместиться так , чтобы золотошвея опять насчитала вдоль каждой стороны дома по 7 девочек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую ночь 1 5 1 5    5 1 5 1 во вторую 3 1 3 1    1 3 1 3