Укажи,о какой природной зоне идёт речь в тексте. Погода стоит морозная, температу

Укажи,о какой природной зоне идёт речь в тексте. Погода стоит морозная, температура воздуха часто опускается до -30...-50. Солнце светит низко над горизонтом. Земля укрыта мощными толщами снега,лежит снег и на лапах хвойных деревьев. Не слышно пения птиц. 1)тундра 2)тайга 3)зона арктических пустынь 4)субтропические леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)зона арктических пустынь