По закону указы о приобретении и прекращении российского гражданства издаются лично Президентом РФ. Он уже утверждает Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства. Как вы считаете, почему вопросы о гражданстве решаются...

По закону указы о приобретении и прекращении российского гражданства издаются лично Президентом РФ. Он уже утверждает Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства. Как вы считаете, почему вопросы о гражданстве решаются на самом высоком уровне? Помогите пож)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*как раз эту тему прошли* -Потому что речь идет, о людях живущих на территории РФ. Потому что важно, какие люди будут взаимодействовать с государством.
Гость
Кажется из-за того ,что речь идёт о людях проживающих на РФ