Почему Гринев не боялся суда? Помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что его совесть была чиста перед людьми и Богом. там даже предложение в произведении есть: "Я прибрегнул к утешению всех скорбящих и, впервые вкусив сладость молитвы: спокойно заснул, не боясь о том, что со мной будет" :)
Гость
потому что он не делал ничего плохово просто Пугачев был в долгу перед Гриневом и в некоторых случаев помогал ему и Гринев находился с ним когда он ехал по делам Гринева но он ничего плохово не совершил