Почему Князь Влодимир выбрал новую веру? Что побудило его, по словам летописца,сделать такой выбор? Отчего в России появился обычай строить храмы в память о важном историческом событии? За что наши предки ценили добрые умные кн...

Почему Князь Влодимир выбрал новую веру? Что побудило его, по словам летописца,сделать такой выбор? Отчего в России появился обычай строить храмы в память о важном историческом событии? За что наши предки ценили добрые умные книги которые появились на Руси с принятием христианской веры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он принял эту веру потому что она ему понравилось