Почему когда моцарт был маленьким его песнями(исполнениями) все восхищались удивлялись а когда он вырос к нему пропал интерес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что если например 5 летний мальчик нарисует шикарную картину, ходя в художественную школу, то для него это было бы сложно, но он справился. Если эту же работу выполнит взрослый, его не так будут хвалить.