Почему люди предпочитают носить тяжести на спине ?(вставь нужные слова) Мышц спины и ног развиты _______, чему мышцы рук. Ведь им приходится удерживать все тело в ____________

Почему люди предпочитают носить тяжести на спине ?(вставь нужные слова) Мышц спины и ног развиты _______, чему мышцы рук. Ведь им приходится удерживать все тело в ____________ _________ приложении. Поэтому люди предпочитают носить тяжести __________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко