Почему, на ваш взгляд, необходимо сделать достижения общественного прогресса достоянием всего человечества? Что для этого необходимо предпринять? СРОЧНО! 20 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,в современном обществе самым значимым достижением общественного прогресса является всеми нами любимый интернет.Для того чтобы сделать это достижением,достаточно просто лишить людей интернета на какое то время,и люди сами поймут,что лишились многого.