Почему не весь ремесленный труд вытеснен в настоящее время фабричным и заводским трудом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что машины не полностью заменили ручной труд,что-то человек может сделать лучше машины,да и на машины нужны средства,которых у нас нет)
Гость
Ремесленный труд не вытеснен потому, что он на много полезнее. Множество людей любят уботреблять экологически чистые продукты, выращенные без добавок. Люди вкладывают свою любовь и душу в свой труд. Также не вся техника может выполнить работу, которую человек делает своими руками. Только у того человека, который любит и ценит свой труд, результаты будут наилучше всякой техники.