Почему нельзя разговаривать с незнакомцами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнее время участились случаи пропажи детей.Ребенка можно заинтересовать абсолютно по-разному.Вот,например,сняться в кино. На мой взгляд,крайне опасно связываться с незнакомцами.Я бы просто проигнорировал этого человека,потому что совершенно неизвестно,куда он может меня привести. Общаться с незнакомым человек ни в коем случае нельзя,чтобы он не говорил,как бы ни заманивал.Невозможно точно знать,что у него на уме.В этой ситуации нужно быть предельно бдительным.  Совершенно ясно,что незнакомые люди-крайне опасны.
Гость
Не всегда можно понять добрый ли человек.Родители всегда говорят своим детям не куда не ходить с незнакомыми людьми и говорят они все совершенно верно.Незнакомый человек может сказать тебе идти с ним поманит тебя игрушкой или конфеткой.Этот человек может задумать убить тебя и это все не детские игры.Такого человека обычно называют маньяком или убийцей.Обычно дети которых ворует убийца не всегда выживают!