Почему одни игрушки для красоты, а другие для души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть игрушки,которые ты купил поиграл и всё.Забыл. А есть игрушки ,которые подарены человеку от всего сердца.И когда он на неё смотрит у него радуется душа.
Гость
Есть игрушки-статуэтки,декоративные.Ничего особенного и прелестного в них нет. Иногда такие "игрушки" стоят на полках и годами накапливают пыль. А есть игрушки,с которыми у нас связаны тёплые, душевные воспоминания из детства. Для нас это не просто игрушки, а целая реликвия! Такие  игрушки,уж точно, не  для красоты, а именно для души, спокойствия и гармонии.