Почему Пётр 1 перевёз"государев кабинет" в Петербург?1 Пётр хотел проводить экскурсии в Кунсткамере 2)Пётр решил просвещять жителей новый столицы 3)Пётр спасал коллекцию от разорения французами 4)в Москве не было подходящего зд...

Почему Пётр 1 перевёз"государев кабинет" в Петербург?1 Пётр хотел проводить экскурсии в Кунсткамере 2)Пётр решил просвещять жителей новый столицы 3)Пётр спасал коллекцию от разорения французами 4)в Москве не было подходящего здания для Кунсткамеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 потому что остальные варианты бред