Почему при освещении мыльной пленки желтым светом мы не наблюдаем радужной окраски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свет это комбинация 7 спектров цветов имеющие разную частоту и длину волны а желты цвет имеет все волиш 1 частоту и длину волны и не обладает такими свойствами как белый свет он вснволиш может преломлятся и отражаться в одном диапозоне жестого спектра и как может возникнуть остальные спектры когда их из начально нет
Гость
свет ето комбинация 7 спектров .