Почему производство называют «Вечным двигателем» экономи- ки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производство называют вечным двигателем экономики, так как производимые товары поступают на рынок. продаются И тем самым развивают экономику страны точка Если товары не будут производиться то соответственно ничего будет продавать и экономика страны будет крутиться в одном каком-нибудь обороте допустим это будет сфера услуг что не будет особо поднимать экономику страны точка