Почему рассказ " теплый хлеб "Паустовского так называется?Надо написать объяснени

Почему рассказ " теплый хлеб "Паустовского так называется?Надо написать объяснение от школьника 5 класса.Пожалуйста.Не заумно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ " Теплый хлеб" называется так потому ,что затронута тема хлеба ,которая связана с чертами характера человека .Например в начале рассказа Филька дал коню черствый хлеб, потому  .что он сначала был злым и жадным,а в конце рассказа он дал коню мягкий хлеб,потому что стал добрыми щедым.