Почему Русь тринадцатого века историки называют " лоскутной" ? а) Войско великого князя состояло в этом веке из 50 дружин. б) Завоеватели в xlll веке поделили территорию Древней Руси на 50 участков. в) В это время Русь распалас...

Почему Русь тринадцатого века историки называют " лоскутной" ? а) Войско великого князя состояло в этом веке из 50 дружин. б) Завоеватели в xlll веке поделили территорию Древней Руси на 50 участков. в) В это время Русь распалась на 50 самостоятельных княжеств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) в это время Русь распалась на 50 самостоятельных княжеств