Почему современные люди по-прежнему любят театральные представления и ходят в те?

Почему современные люди по-прежнему любят театральные представления и ходят в те??тр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Любовь к театру, к кино несколько разная у актера и у зрителя. Театр — это жизнь. Только все события протекают быстрее и красочнее, выразительнее. Иными словами, театральнее. Каждый человек знает, что происходит у него в жизни. А хотелось бы знать, как живут и другие, как они справляются со своими задачами. В театре это возможно. Пьеса может быть грустная или веселая, но она будет о настоящей жизни. И каждый пришедший на спектакль «увидит собственными глазами» всю историю жизни, получит порцию удовольствия и опыта. Конечно, в какой-то степени каждый зритель ставит себя на место того или иного персонажа. Примеряет к себе его принципы, стиль поведения, решения.