Почему в мультфильме "Том и Джерри" был нарушен закон физики в том , что кот лезет на веревке, веревка сгорает, кот еще висит в воздухе. Почему кот не может висеть в воздухе?(пожалуйста в виде задачи нужно!!!!!!!!!!)   (mкота=6кг)

Почему в мультфильме "Том и Джерри" был нарушен закон физики в том , что кот лезет на веревке, веревка сгорает, кот еще висит в воздухе. Почему кот не может висеть в воздухе? (пожалуйста в виде задачи нужно!!!!!!!!!!)   (mкота=6кг)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила тяжести кота из за этого он и упал F=mg=6*10=60Н