Почему в рок-опере "Иисус Хрестос супер звезда" Иисус назван супер звездой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1973 году режиссёр Норман Джуисон экранизировал мюзикл. Фильм, снятый в Израиле, в тех местах, где происходили исторические события на заре христианской эры, получил высокие оценки кинокритиков, хотя и подвергся нападкам со стороны различных религиозных организаци