Почему я не хочу спорить и ссориться с родителями ПРИЧИНЫ то есть к примеру ( я буду чувствовать себя расстроено и тд) несколько причин. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты будешь опозорена ты будешь огорчена ты будешь извиняться
Гость
1. Я не хочу,чтобы мои родители расстраивались из-за наших ссор. 2. Мне не из-за чего ссориться с родителями, мы понимаем друг друга. 3. Мне кажется, что родители знают больше меня, поэтому я прислушиваюсь к ним, а не спорю. 4. Я не хочу обижать их. 5. Мне самой будет плохо, если мы будем ругаться с родителями.