Под мирным небом сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шла война 1945 апрель ,тогда мало летали немцы над нашими головами!!! были последние шаги до победы! и вот мы узнали что наши ребята дошли до Берлина! я на минуту увидела мирное небо ! я загадала видеть его как тогда! и я сейчас живу под Мирным небом!
Гость
шла война 1945 апрель ,тогда мало летали немцы над нашими головами!!! были последние шаги до победы! и вот мы узнали что наши ребята дошли до Берлина! я на минуту увидела мирное небо ! я загадала видеть его как тогда! и я сейчас живу под Мирным небом!