Под обществом в широком смысле понимают:1) исторический этап развития общества2) единство природных и социальных сил3) неотъемлемую часть природы4) обособившуюся от природы часть мира

Под обществом в широком смысле понимают: 1) исторический этап развития общества 2) единство природных и социальных сил 3) неотъемлемую часть природы 4) обособившуюся от природы часть мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 скорее всего будет
Гость
4. Обособившаяся от природы часть мира, исторически развивающаяся .