Под системной шиной ЭВМ понимают1) топологию функциональных связей между операционными устройствами2) экранированные или изолированные кабели, соединяющие устройства3) канал управления работой ЭВМ4) набор параллельных функциона...

Под системной шиной ЭВМ понимают 1) топологию функциональных связей между операционными устройствами 2) экранированные или изолированные кабели, соединяющие устройства 3) канал управления работой ЭВМ 4) набор параллельных функционально специализированных проводников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)канал управления ЭВМ