Подарок - какой он? сочинение объёмом 95 словПлан:1)Что такое подарок?2)Какой должен быть подарок?

Подарок - какой он? сочинение объёмом 95 слов План: 1)Что такое подарок? 2)Какой должен быть подарок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарок это частица души того человека который дарит его. Подарок может быть оригинальным и просто обычным , но очень приятным. Подарок для любимого человека очень важная и неотъемлемая часть какого-либо праздника. На этом моя фантазия все , извени я старалась
Гость
Подарок это- очень приятная и замечательная вещь. Нам дарят подарки потому что, любят.Подарок это знак того что, вы не безразличны человеку и он хочет сделать вам приятное.Подарки можно дарить и просто так.Никто не обидится а только будет очень рад. Подарок должен быть полезным,красивым и оригинальным. И да, лучше не дарить вещи которыми уже пользовались!А ещё лучше аккуратно спросить у человека которому вы хотите сделать приятное: -А какой цвет тебе нравиться? -Слушай, а я видела очень классную куклу. Тебе нравится какая кукла с желтыми волосами или синими? Просто не знаю какую выбрать. А если подарок ещё будет и сюрпризом !!! Вас не только назовут самым лучшим другом а ещё и спасибо скажут ! А это очень приятно, услышать от кого-то приятное,волшебное слово "Спасибо!"