ПОДАРОК от Клуба Знатоков. Сочините четверостишие про Новый Год , используя слова : хороший, ладоши, шагает, зажигает ---- Суперприз : экскурсия в Клуб Знатоков сроком на один зимний месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший день шагает В ладоши хлопая С детишками он вместе Веселье зажигает
Гость
Дед мороз, хороший! Он с детьми в ладоши хлопает, По кругу он шагает, С нами зажигает, И подарки дарит! Вот мне подарит суперприз: Экскурсию! С Новым Годом вас, ребята!