Подбери и запиши имена прилагательные, обозначающие цвет. Опиши букет любимых цветов, используя подобранные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красные, алые, белые, синие. Мне очень нравится букет из алых роз, красных пионов. А также хорошо сочетаются белые веточки сирени и синие тюльпаны.
Гость
красный , золотистый  , алый на день рождения мне подарили огромный букет лилий . нежный алый цвет сливался с белоснежным в каждом лепестке  . затем белые липесточки вливались в зелененький . золотистые тычинки ярко выделялись и бросались в глаза .