Подбери и запиши характерное для каждого животного качества вспомни сказки и бас?

Подбери и запиши характерное для каждого животного качества вспомни сказки и бас??и медведь(какой?) муравей (какой?) заяц(какой?) лиса(каеой?) волк(какой?) осел(какой?) ворона(какая?) сорока(какая? щука(какая?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя тоже Надя зовут? Медведь( какой?) неуклюжий Муравей(какой?)трудолюбивый Заяц(какой?)трусливый Лиса(какая?) хитрая Волк( какой?) сильный Осел( какой?)