Помогите пожалуйста! Что делать: Составь вопрос из предложенных слов. Как делат?

Помогите пожалуйста! Что делать: Составь вопрос из предложенных слов. Как делат??: Поставь слова в правильном порядке,чтобы получились вопросительные предложения и запиши их. Пример: 0. name is what your? Ответ: What is your name? 1. fridge in butter there any is the? Ответ:........................................ 2. short thet with who is boy hair? Ответ:........................................ 3. Bens is book this? Ответ:........................................ 4. the time whats? Ответ:........................................ 5: summer last you go did where? Ответ:........................................ Зарание спасибо! ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ СЛЕДИТЬ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! KiyarovaB2004 12.05.2015 ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ Gerasash Gerasash середнячок 1.Are there is fridge in butter? 1 КОММЕНТАРИЙ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! 1 СПАСИБО 2 KiyarovaB2004 спасибо! А другие скажите пожалуйста Введи комментарий к этому ответу здесь... Мозг Отвечающий Не можешь найти то, что ищешь? ЗАДАЙ ВОПРОС ЧТО ТЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Is there any butter in the fridge? - Yes, there is 2. Who is the boy with short hair? - He is Alex. 3. Is this Ben`s book? - Yes, it is. 4. What`s the time? - It`s 5 o`clock. 5. Where did you go last summer? - I went to London.