Подбери к данным словосочетаниям местоимения 3-го лица он, она, они и запиши их в нужном падеже.Сделал для ___; играл с ___; подошёл к ___; рассказал о___; увидел у ___; увидел у___; узнал от___; уехал без ___; искал с ___; пом...

Подбери к данным словосочетаниям местоимения 3-го лица он, она, они и запиши их в нужном падеже. Сделал для ___; играл с ___; подошёл к ___; рассказал о___; увидел у ___; увидел у___; узнал от___; уехал без ___; искал с ___; поменял для___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для него,них,неё. С ними,с нею,с ним. К ним,к ней,к нему. О них,о ней,о нём. У них,у неё,у него. От них,от неё,от него. Без них,неё,него. С ним,ними,нею. Для них,неё,него.