Подбери к словам проверочные слова.Запеши. кровь,круг,жираф,морковь,бров,враг,стук,плов,флаг,берег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровь- кровавый круг- круги жираф- жирафы морковь-морковный бровь- брови враг-враги стук- стуки- точно не знаю плов - плова флаг - флаги берег-берега
Гость
Морковь это словарное слово,Плов-нет плова,Флаг это проверочное слово Враг нет врага,кровь нет крови